В ТЦ «ВиВа» откроется Burger King | Rusland SP

2015-11-26

В ТЦ «ВиВа» откроется Burger King

Управляющая компания Accent Property Management подписала контракт с брендом Burger King о размещении нового ресторана в  ТЦ “ВиВа”. Консультантом сделки выступила компания Rusland SP.

Новый ресторан BURGER KING на территории ТЦ «ВиВа» откроется в январе 2016 года и разместится в зоне фуд-корта на 2 этаже.

«Это открытие – очередной шаг нашей компании к цели стать лидирующей и самой любимой сетью быстрого питания на территории Российской Федерации. ТЦ “ВиВа” -популярный центр, который может предоставить качественные площади для развития нашей сети и хороший покупательский трафик”, – говорит Дмитрий Медовый, генеральный директор БУРГЕР КИНГ Россия.

Как объясняет Илья Шуравин, управляющий партнер Rusland SP, Burger King приходит на уже сформированный и высокий клиентский поток, что даст возможность с первого же месяца открытия иметь хорошую выручку.

“Сегодняшние арендаторы внимательны не только к потенциальной зоне охвата, но и к фактическому трафику торгового центра. Многие вообще не рассматривают торговые центры, открытые за последний год, а готовы сотрудничать только с беспроигрышными контрагентами. В этом плане у ТЦ «ВиВа» отличные показатели, что подтверждает в том числе и минимальная вакансия – 0,3%”, – рассказывает Илья Шуравин.

“ТЦ “ВиВа” пользуется большим спросом со стороны торговых операторов, что подтверждает высокое качество объекта и его популярность среди жителей районов Северное и Южное Бутово. При выборе арендаторов для нас особенно важно партнерство с лидерами рынка, которые предоставляют нашим посетителям качественные товары и услуги. Мы рады видеть Burger King в зоне фудкорта нашего торгового центра и будем продолжать следовать высоким стандартам в области управления, обеспечивая своим партнерам максимально комфортные условия для ведения бизнеса”, – отмечает Олеся Шишкина, коммерческий директор Accent PM.

ТЦ «ВиВа» –  самый большой и единственно качественный торговый объект в Северном Бутово. Центр расположен в пешей доступности от жилой инфраструктуры, на главном въезде со МКАД и единственной магистрали, соединяющей районы Северное и Южное Бутово. Общая площадь комплекса составляет 31 000 кв.м, арендная площадь – 22 549 кв.м. Якорными арендаторами выступают «Карусель», Media Markt. В торговой галерее комплекса представлено более 140 арендаторов. Парковка рассчитана на 750 автомобилей.

Справка

ACCENT PROPERTY MANAGEMENT – профессиональная управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости, бизнес подразделение инвестиционно-девелоперской  компании Accent Real Estate Investment Managers, основанной в 2007 году Александром Самоновым. Под управлением Accent PM активы в секторах складской, торговой и офисной недвижимости, общей стоимостью более 300 млн $.

ГК Rusland SP – эффективная команда консультантов рынков жилой и коммерческой недвижимости в РФ. Компания представлена двумя офисами в Москве и Санкт-Петербурге. В составе всех департаментов специалисты с опытом постоянной профессиональной деятельности и присутствием на рынке более 10 лет. ГК Rusland SP в рамках сопровождения клиентов регулярно ведет мониторинг сегментов рынка: жилая, торговая, офисная, индустриально-складская, гостиничная недвижимость.

российские гостиничные операторы
российские гостиничные операторы 2021
назовите российского гостиничного оператора
менеджмент отеля
отель менеджмент
Яндекс.Метрика