В Rusland SP прибавилось инвестиционных консультантов | Rusland SP

2018-02-26

В Rusland SP прибавилось инвестиционных консультантов

В Rusland SP Александра займётся работой с инвесторами, привлечением в их портфель новых проектов или выгодной реализацией уже имеющихся активов. В 2017 году сумма сопровождённых специалистами Rusland SP инвестиционных сделок составила порядка 2,9 млрд рублей.

На рынке недвижимости Александра работает более 16 лет. За эти годы ей было реализовано в общей сложности порядка 140 000 кв. м коммерческой недвижимости. Среди ключевых компетенций эксперта – оценка инвестиционной привлекательности активов; анализ объектов с учётом возможностей их приспособления; анализ градостроительной документации всех уровней; покупка и продажа земельных участков и объектов недвижимости; «упаковка» активов для дальнейшей реализации; сопровождение инвестиционных сделок.

До прихода в Rusland SP Александра Смирнова работала в компании «Петербургская недвижимость» в должности директора по развитию, в компании NAI Becar – в качестве директора департамента инвестиционного брокериджа, а также возглавляла отдел офисной недвижимости в компании Astera.

Александра Смирнова окончила государственный технический университет имени Д.Ф. Устинова «Военмех» по специальности инженер систем автоматического управления.

Яндекс.Метрика