В Россию придёт новая международная сеть хостелов Mad Monkey Hostels | Rusland SP

2018-07-16

В Россию придёт новая международная сеть хостелов Mad Monkey Hostels

Mad Monkey Hostels является одним из крупнейших операторов хостелов, ориентированных на проживание миллениалов, а также крупнейшей сетью хостелов в Азии. Бренд создан в 2011 в Пномпене. В настоящее время сеть насчитывает 10 объектов в 6 странах мира, еще 7 проектов находятся на этапе предоткрытия. Отличительной особенностью хостелов Mad Monkey является яркий дизайн и упор на ресторанную и развлекательную составляющие: в составе проектов значительную долю площадей, как правило, занимает бар.

По словам Александра Титова, руководителя Rusland SP Hospitality, сейчас миллениалы являются основной потребительской силой на рынке услуг и формируют до половины спроса в сфере гостеприимства. При этом качественное предложение на гостиничном рынке России, ориентированное на миллениалов, почти отсутствует. «В связи с этим мы привлекли в партнёры один из лучших международных брендов хостелов для молодёжи, и начинаем активно развивать этот гостиничный сегмент в России», – рассказал Александр Титов.

Steve Vaile, глава компании Mad Monkey Hostels, заявил: «Мы рады началу сотрудничества с компанией Rusland SP, которая в качестве партнера будет работать над развитием бренда Mad Monkey на территории России». В настоящий момент Rusland SP получила предварительное согласие инвесторов на открытие двух объектов под франшизой Mad Monkey в Санкт-Петербурге до конца текущего года.

Таким образом, Mad Monkey станет вторым международным брендом хостелов на российском рынке после MEININGER.

Яндекс.Метрика