Rusland SP реализовала участок под глэмпинг | Rusland SP

2022-04-11

Rusland SP реализовала участок под глэмпинг

Rusland SP сопроводила сделку по продаже земельного участка площадью 1 га во Пскове на ул. Снятная Гора. После разработки концепции покупатель планирует строительство здесь глэмпинга. Объём инвестиций составит 20 млн рублей.

Приобретённый участок площадью более 1 га находится непосредственно на береговой линии и имеет прекрасные видовые характеристики. В ближайшее время покупатель начнёт разработку концепции создания здесь глэмпинга. Предполагаемый объём инвестиций составит 20 млн рублей. Ожидаемый срок окупаемости – до 3 лет.

«За последний месяц это уже не первая наша сделка в региональном центре. Сейчас мы наблюдаем рост спроса со стороны петербургских инвесторов к покупке перспективных доходных объектов с небольшим сроком окупаемости в городах с населением более 300 тыс. человек, – комментирует Андрей Бойков, управляющий партнёр Rusland SP. – На сегодняшний день у многих людей появляется потребность в сохранении средств. Соответственно, растёт интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость, причем с совершенно разными ограничениями по бюджету. При этом мы видим, что в регионах, зачастую, есть больше возможностей найти перспективный актив с более выгодными условиями, чем, например, в Санкт-Петербурге или Москве».

Яндекс.Метрика