Rusland SP

В МФК «Толстой Сквер» арендовали помещение

Региональный застройщик для аренды своего первого представительского офиса в Санкт-Петербурге выбрал МФК «Толстой Сквер». Компания является одним из крупнейших застройщиков Урала и в настоящий момент выходит на рынок Санкт-Петербурга. Брокером сделки выступила компания Rusland SP Retail.

Арендованное помещение находится в МФК «Толстой Сквер» (класс В+) по адресу ул. Льва Толстого, 9, в двух минутах от станции метро «Петроградская». Его площадь составляет 132 кв. м.

На данный момент компания уже приобрела участок для реализации своего первого жилищного проекта в ЛО и продолжает активно рассматривать покупку других площадок под развитие.

«Компания хотела арендовать качественное офисное помещение не ниже класса В+ в престижной локации, – комментирует Екатерина Прыткова, консультант Rusland SP Retail. – При этом офисный рынок в Петербурге в последние годы развивался крайне низкими темпами, новых проектов практически не было, в связи с чем возник серьёзный дефицит качественных офисов в центральных локациях города. Поэтому поиск таких помещений в Петербурге сейчас является отнюдь не лёгким и требует проведения серьёзной работы».